NORFIN – качественная и удобная одежда для активных людей

Норфин – всемирно известная компания, входящая в кооператив SALMO https://salmo.ua/ и предоставляющая расширенный ассортимент продукции для любителей активного образа жизни. Товары бренда производятся в нескольких странах: Латвия, Китай, Финляндия, Корея, Япония. Склады фирмы расположены также и в Европе (Латвия) и СНГ (Россия, Украина). Такая распространенность бренда объясняется востребованностью его продукции среди клиентов.

Ассортимент продукции прибалтийского бренда

От своих конкурентов Норфин отличается двумя весомыми преимуществами: высокое качество продукции и ее широкий ассортимент. Производитель ориентирован на производстве изделий для людей, придерживающихся активного образа жизни. В его каталоге можно найти:

  • Обувь: кроссовки, сандалии, сапоги;
  • Одежду: куртки, комбинезоны, штаны;
  • Термобелье: цельное белье, отдельные штаны, кофты;
  • Товары для туризма: солнцезащитные очки, палатки, спальные мешки, коврики, стулья.

Одежда и обувь предоставляются производителем в двух категориях: зима и лето. Продукция также разделяется на женскую и мужскую. Между собой отдельные модели отличаются не только по внешним данным, но и по техническим характеристикам: теплозащита, водонепроницаемость, дышащая способность и др.

Продукция Норфин https://norfin.com.ua/ идеально подходит для использования в суровых климатических условиях. Именно поэтому она гордо носит звание лидирующих товаров для туризма, охоты и рыбалки в России, Украине – где прохладное время года редко радует любителей активного отдыха теплыми деньками.

Правильное сочетание вещей…

Преданные поклонники бренда, же успевшие оценить все преимущества его продукции, не ограничиваются одним слоем одежды. Для обеспечения максимальной защиты от холода они компонуют вещи в следующей последовательности: термобелье (надевается на голое тело), утеплитель в виде основной одежды, дополнительный утеплитель (необходим при низкой активности человека) и внешнее покрытие (для защиты предыдущих слоев от обильных осадков). Такая оболочка полностью исключает возможность намокания, обеспечивая комфортное пребывание на улице. Купить каждый из слоев можно в одном месте – магазине Норфин.

Политика производства Norfin – основные технологии, материалы

Всемирная популярность продукции Норфин http://www.norfin.info/ объясняется ее качеством. В отличие от обычной одежды, представленной в массмаркетах для активного отдыха, вещи прибалтийского бренда изготавливаются по уникальным технологиям, разработанным сотрудниками компании. Методы производства совершенствовались на протяжение многих лет, благодаря чему сегодня они считаются одними из лучших во всем мире.

Основными технологиями, применяемыми прибалтийским брендом, являются:

  • Windproof (обработка материала PU мембранной для обеспечения дополнительной защиты от ветра и удержания дышащих способностей материала);
  • NORTEX Breathable (уникальный многослойный материал, отличающийся повышенными дышащими свойствами и способностью сохранять тепло, отводя при этом от тела лишнюю влагу);
  • HYDRO SYSTEM (ткань, препятствующая проходу воды и ветра, но обеспечивающая достаточный для комфорта человека уровень вентиляции).

При производстве своей продукции, бренд использует только современные материалы с лучшими показателями теплозащиты, водонепроницаемости, ветроустойчивости и т.д. К таким относятся: эластан, нейлон, акрил, мембрана, натуральная шерсть, полиэстер и др.

Политика производства бренда основывается на предоставлении покупателю надежной продукции. Именно поэтому все силы при изготовлении товаров (особенно, одежды) брошены на достижение максимально полезных для человека характеристик, а не модного внешнего вида (хотя, дизайн изделий также тщательно прорабатывается). Продукция Норфин позволяет рыбакам, охотникам и туристам чувствовать себя защищенно, уверенно даже при экстремальных внешних условиях (снегопад, дождь, низкие температуры).

Ключевые преимущества продукции бренда Норфин

Выпускаемая под брендом продукция пользуется высокой популярностью во всем мире. Особенно – в странах с суровым климатом. Возможно это благодаря двум ее преимуществам:

  • Продуманный до деталей дизайн. Производитель делает свой продукт не только надежным, но и многофункциональным. Если речь идет о полукомбинезоне, то он обязательно будет наделен глубокими карманами. А многие модели курток обладают задним отверстием для укладки капюшона.
  • Высокое качество и надежность. Одежда бренда изготовлена из многослойных материалов, которые обеспечивают повышенный комфорт при носке и полностью ограждают человека от холода. Характерна надежность и для туристических изделий: спать в палатках и спальниках Norfin комфортно и приятно.

Отдельным преимуществом одежды компании является ее действенность. Каждая вещь в комплекте отвечает за отдельную функцию: термобелье сохраняет тепло и отвадит лишнюю влагу, куртка и штаны не подпускают холод и осадки внутрь и т.д. Благодаря этому комфорт и безопасность сохраняются при любых условиях. Одетый в костюм Норфин рыбак спокойно продолжит ловить клев даже под начавшимся дождем.

Благодаря своему качеству, надежности и популярности, продукция Notfin вполне может подходить для использования в виде презента. Такой подарок точно придется по вкусу заядлому рыбаку, охотнику или любителю пеших прогулок в ненастную погоду. Свое применение она найдет и в ежедневных делах людей, живущих в частном доме, где приходится регулярно работать на улице.

Надежность, стиль и комфорт – это именно те качества, из-за которых покупатели во всем мире отдают предпочтение бренду Норфин. Компания регулярно доказывает свое лидерство, пополняя свою коллекцию оригинальными и усовершенствованными новинками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *