«Кристал Пэлас» проиграл «Арсеналу» в первом матче после отставки Патрика Виейра

Забегая вперед, можно с уверенностью сказать, что уход французской легенды не дал команде никакого эмоционального всплеска, как это было, например, после увольнения Фрэнка Лэмпарда из «Эвертона». Скорее наоборот: и так понятно, что большинство игроков «орлов» с огромным уважением относились к Виейра, несмотря на серию из 12 матчей без побед подряд, поэтому воспринять положительно уход француза они в большинстве своем не могли. А букмекеры тем временем считают «Арсенал» главным претендентом на победу в АПЛ. Бетторы, считающие также, могут использовать для ставок БК, предоставляющие акционные ивенты. Получить фрибет пари можно совершенно бесплатно на страницах портала Bookmaker Ratings. 

Матч проходил полностью под диктовку действующего лидера турнирной таблицы АПЛ. Казалось, что «канониры» хотят решить все вопросы о победителе еще в первом тайме. Да, время от времени тот же Уилфрид Заха заставлял понервничать болельщиков «Арсенала», но общую картину это вообще не меняло – атакующая линия команды Микеля Артеты фактически делала с обороной «орлов» все, что хотела. И это мы говорим об обороне, которая при Виейра всегда отличалась своей организованностью и надежностью — даже в матчах против грандов английского футбола.

После того, как счет на табло стал 3:0, болельщики на трибунах «Эмирейтс» спели песню в поддержку своей легенды Патрика Виейра. Хотя это была не только поддержка: скорее, троллинг руководства «Кристал Пэлас», которое, по-видимому, приняло несвоевременное решение попрощаться с французским специалистом. Финальный свисток зафиксировал очень легкую победу «Арсенала» со счетом 4:1 — теперь у «канониров» восемь очков преимущества над «Манчестер Сити» и десять матчей до долгожданного чемпионского титула.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *