Российский боксер подтвердил контракт на бой с Гвоздиком — ФОТО

Согласно информации будущий бой должен состоятся осенью, 18 октября, на территории США.

"У меня отличная новость. Я подписал контракт на объединительный бой с Александром Гвоздиком, на кону будут стоять два пояса IBF и WBC. Бой должен состояться 18 октября в США", — уточняет Бетербиев.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Good news! I signed a contract for unification fight with Oleksandr Gvozdyk @alex_gvozdyk for #IBF and #WBC belts. The bout will be on 18 October, USA. У меня отличная новость! Я подписал контракт на объединительный бой с Александром Гвоздиком @alex_gvozdyk, на кону будут стоять два пояса #IBF и #WBC. Бой должен состояться 18 октября в США. #TopRank #WBC #IBF #Beterbiev #Gvozdyk #BeterbievGvozdyk #akhmatfightclub #akhmat @za_kadyrova_95eng @russianboxingfederation #boxing #бокс #спорт #sport #fight #бой

Публикация от Artur Beterbiev (@arturbeterbiev)

Как утверждает ведомство "Boxing Scene", точное место боя пока что согласовывается между двумя сторонами.

Предполагается, что бой может состоятся в период с 11 октября по 25 октября. 

По данным издания, точная дата будет завесить от того, в каком именно регионе Америки спортсмены решат организовать бой. 

Отметим, что оба боксера являются представителями одной промоутерской компании "Top Rank", что облегчит организацию обоюдного поединка.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", ранее представитель боксёра опровергал какие-либо переговоры с командой россиянина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *