На Путина совершили покушение: Юсов рассказал, что уже известно ГУР МО

Об этой информации сообщила вышеупомянутая пресса, передает «УРА-Информ».

Юсов, высказываясь на эту тему, отметил, что в истории Российской Империи было немало случаев, когда главная угроза для диктатора исходила именно из его окружения, что характерно для диктаторских режимов.

Он подчеркнул, что в диктатуре подобной, как в России, сценарий из «Осени патриарха» актуален, и важно учитывать, что история знает множество примеров подобных ситуаций. Юсов также заметил, что Путин, возможно, не обладает глубоким знанием истории, но исследовал случаи, когда окружение становилось источником угрозы для диктатора.

Говоря о возможных покушениях на Путина, Юсов подчеркнул, что такие ситуации имели место быть в истории, даже после полномасштабного вторжения, и часто они имели внутрироссийский характер.

Он призвал к осторожности в оценке числа подобных событий, так как подобные комментарии могут быть использованы в интересах Путина и его окружения. Вместе с тем, Юсов заверил, что как только будут имеющиеся результативные данные о подобных покушениях, они будут переданы общественности.

Напомним, тайная встреча по концу войны в Украине прошла: в Bloomberg сказали, чем все закончилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *