СМИ снова заговорили о смерти Путина: инсайдер сказал, что могло случиться 26 октября

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Генерал СВР», сославшийся на свои источники в Кремле, передает «УРА-Информ».

«Информация о смерти Путина была подтверждена медицинскими источниками, которые прекратили реанимационные мероприятия в 20:42 по московскому времени и констатировали его уход. Однако, события приняли более запутанный характер, поскольку врачей, находившихся при умершем президенте, заблокировали внутри комнаты с его телом», — заявил в начале инсайдер.

По его словам, удерживают их сотрудники службы безопасности, действующие по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который, в свою очередь, поддерживается инструкциями секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева.

«Охрана двойника президента Путина была усилена. Процесс активных переговоров внутри государственных структур начался. Важно отметить, что попытка представления двойника за настоящего президента после смерти Путина вызывает серьезные опасения и считается потенциальным актом государственного переворота», — заключил источник.

Тем не менее, стоит отметить, что информация не была подтверждена ни одним авторитетным ресурсом или официальным представителем Российской Федерации.

Напомним, какой рейтинг у Зеленского на самом деле: инсайдер ОП рассказал о закрытой социологии властей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *