В США призвали отправлять украинцев младше 27 лет на фронт: СМИ выяснили, кто уже был в Киеве

Стало известно, что со стороны Соединенных Штатов снова обратились к украинцам с важным призывом о дальнейшей борьбе с оккупантом в лице России.

Об этой информации сообщил The Washinton Post, передает «УРА-Информ».

Прибывший в Киев американский сенатор Линдси Грэм выразил призыв к Украине отправить молодежь в возрасте до 25 лет на фронт и активизировать процесс принятия закона о мобилизации.

В своем обращении журналистам сенатор подчеркнул, что молодежь, имеющая право на службу в украинской армии, должна присоединиться к ней. Он выразил удивление тем, кто в 27 лет еще не служит, отметив, что в таком возрасте люди уже должны бороться за свою жизнь и страну. Грэм подчеркнул важность привлечения большего числа граждан к армейской службе.

Кроме того, сенатор призвал украинцев не принимать решения о мобилизации исходя из того, продолжают ли США их поддерживать. Он подчеркнул, что независимо от действий американского правительства, украинцы должны быть готовы бороться за свою страну.

Грэм заявил, что обстановка требует активного участия всех граждан Украины, особенно молодежи, в обороне страны от внешних угроз.

Напомним, на Западе дали настоятельный совет Киеву по РФ: подробности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *