Трамп признался, что думает о смерти Навального: официальное заявление экс-президента

Бывший президент Америки Дональд Трамп впервые намекнул на возможное причастие Владимира Путина к гибели Алексея Навального в российской тюрьме.

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», передает «УРА-Информ».

Смерть Навального в середине февраля вызвала шок и недоумение экспертов, которые утверждают, что это было следствием действий режима Путина.

«Я не могу утверждать наверняка, но возможно, что стоит обратить внимание на возможную роль Путина в этом происшествии. Навальный был молодым человеком, и статистически он должен был жить еще много лет… Так что его внезапная кончина выглядит крайне подозрительно», — заявил Трамп в интервью, отвечая на вопрос о возможной ответственности Путина за смерть Навального.

Эти слова бывшего президента вызвали волнение, подчеркивая серьезность обвинений в адрес российского лидерства, а особенно Путина. Предшествующие этому заявлению, российский диктатор признал, что велись переговоры о возможном обмене Навального.

Сторонники оппозиционера утверждают, что как только Путин узнал о готовности Запада к такому обмену, он немедленно отдал приказ об устранении политика в тюрьме.

Это подтверждает информацию о том, что Кремль был осведомлен о готовности Запада к обмену офицером спецназа ФСБ Вадимом Красиковым, который был приговорен к пожизненному заключению в Германии.

Напомним, уже к концу недели может начаться ещё одна война: где началась эскалация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *