Почему ВСУ еще не начинают контрнаступление: инсайдер ОП рассказал, чего боится Зеленский

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Легитимный», передает «УРА-Информ».

«По информации нашего источника, ситуация на востоке Украины остается напряженной. В то время как ВСУ готовятся к наступлению, Зеленский, как сообщается, опасается потерять еще больше территорий. Его приоритетом является сохранение имиджа «героя», поэтому он готов отправить усиленные резервы в Бахмутовскую мясорубку, чтобы кормить общество мини-победами, и при этом не рисковать слишком сильно», — сказано в начале сообщения.

Затем инсайдер добавил, что существует риск потери еще большего количества территорий, если после этого РФ пойдет в ответное контрнаступление. По его словам, это приведет к полному обнулению достижений Зеленского.

При этом некоторые эксперты задаются вопросом, что произойдет быстрее: дополнительные поставки оружия с запада или потери на Бахмутском направлении и на складах, которые продолжают накрывать ракетами и БПЛА.

«Тем не менее, время играет против Зеленского, и он вынужден будет начать наступление в этом году. Пока он тянет время, российские войска продолжают накапливать запасы и укреплять свои позиции. Ситуация остается неопределенной, и лишь время покажет, куда повернется война в Украине» — заключил источник.

Напомним, в британской разведке раскрыли почему на параде в Москве был всего один танк «Т-34».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *