В сети поддержали чеченку, «разнесшую» россиян в Финляндии: видела, на что способна РФ (фото)

Об этой информации сообщил Оbozrevatel, передает «УРА-Информ».  

В сети появилось видео, на котором смелая женщина заявила, что не может терпеть российских граждан, поддерживающих все зверства, которые их власть совершала сначала над чеченским народом, а сейчас над украинцами.

И уже в пятницу, 9 июня, в Сети начали появляться множественные комментарии в поддержку чеченки. В частности, украинцы отметили, что женщина была права на 100% .

В своих комментариях они благодарили чеченку за поддержку Украины, и за то, что она сказала жителям РФ все то, что им хотел бы передать каждый украинец.

«Молодец, спасибо», «Сказала все, что хотели бы сказать московитам украинцы. Спасибо большое», «Молодец. Так с ними и надо говорить», «Молодчинка, поддерживаю каждое слово!» – писали в сети.

Также украинцы желали женщине, чтобы и ее родная Ичкерия стала свободной от России. При этом они отметили, что чеченка знала, о чем говорила, поскольку своими глазами у себя на родине видела, на что способна Россия.

Напомним, ранее сообщалось, россияне в Щебекино начали «прозревать»: стало известно, что устроили жители города (кадры).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *