Россияне в Щебекино начали «прозревать»: стало известно, что устроили жители города (кадры)

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», собравший заявления жителей населенного пункта в соцсетях, передает «УРА-Информ».

В то время, как Кремль молчит относительно событий в Белгородской области, а Минобороны РФ отчитывается о «победе» над диверсантами в близлежащих населенных пунктах, жители Шебекино начинают открыто выражать свой протест.

В социальных сетях люди делятся свидетельствами о том, как происходит эвакуация в пансионатах и санаториях, пораженных плесенью и грибком, о платном спасении детей и полном безразличии государства к их судьбам.

Местный житель Александр рассказывает о том, как его супругу, работающую в детском саду, вынуждали оставаться на работе и находиться с детьми в подвале во время обстрелов, а теперь требуют, чтобы она написала заявление на отпуск за свой счет.

«12 числа я получил сообщение о погашении ипотеки. А мне все равно, где я нахожусь сейчас и что происходит с моим жильем. Я работал, платил налоги, но какие гарантии дало мне государство? Исходя из ситуации, мне кажется, что я государству не нужен…» — жалуется местный житель.

«Он говорит правду! Государство просто нас предало! Оно лишило наши семьи жилья и работы, оставив с кредитами и ипотеками! Если мы уезжаем из города, нас тоже не особо интересуют. Цены на жилье непомерные, и никто их не контролирует!», — поддерживает его слова Яна Аноприенко.

Она так же отмечает, что многие вынуждены искать временное жилье, но у них нет денег на длительную аренду, и работы тоже нет.

Напомним, Госдеп поставил ультиматум Ермаку: инсайдер ОП раскрыл, какие указания дает политик по РФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *