Назван возможный преемник Путина: все больше стал выделяться

Время чтения: 50 Секунд

Об этой информации сообщил 24tv, передает «УРА-Информ».  

Журналист-международник Алексей Бурлаков назвал имя возможного преемника Путина. Он отметил, что на протяжении полномасштабной войны, В РФ все больше начал выделяться первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко.

«Я слышал предположения, что он хочет быть «куратором» временно оккупированных РФ территорий. А второе – что он едва ли не готовится быть преемником Путина. Его якобы и планировали когда-нибудь привести вместо Путина. Еще в начале 2000-х. Но что-то не сложилось. И отправили далеко служить. А потом вернули назад», – рассказал Бурлаков.

Журналист указал на тот факт, что Кириенко все чаще можно увидеть на временно захваченных российскими оккупантами территориях Украины. И поэтому, можно предположить, что когда-то этот человек попытается возглавить РФ  после Путина.

«Теперь он часто ездит по оккупированным территориям. Его становится все больше видно. Возможно, он так себе репутацию зарабатывает. И, может, когда-нибудь эти предположения о преемнике подтвердятся»,– предположил Бурлаков.

Напомним, ранее сообщалось, Путин внезапно перенес ежегодный телемарафон с россиянами: озвучена причина.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий