Одесская пятерня, которых бросил отец: как сложилась их с мамой судьба и как сегодня выглядят

В 2016 году новость о том, что в Одессе женщина родила 5 детей, прокатилась по стране, и не прошла мимо большинства населения.

Об этой информации сообщила Sensatsiya, передает «УРА-Информ».  

Сообщалось, что одесситка Оксана Кобелецкая родила прекрасных деток, здоровых, и очень крошечных. Вскоре власть откликнулась на позитивный инфо привет и подарила новоиспеченной многодетной маме квартиру.

Однако счастливое событие обернулось скандалом. Вскоре выяснилось, что муж героини не выдержал такого давления ответственности, принял решение уйти из семьи, после чего еще и пытался забрать квартиру.

Кобелецкая через суд лишила родительских прав своего бывшего мужа Сергея Семенова. Судебный процесс начался из-за того, что папа перестал платить алименты на детей после развода родителей в 2017 году.

По словам Оксаны, отец детей уволился с постоянной работы и оформил себе инвалидность. А после того, как ей выделили большую квартиру, попытался на нее претендовать. На суд он приходил с мамой — бабушкой пятерняшек, которая выступала в защиту своего сына. Суворовский суд 3 июня стал на сторону Оксаны Кобелецкой.

Сейчас семья счастливо живет без Сергея, а детям вскоре будет 8 лет. Оксана активно ведет блог в социальной сети  и показывает, какими очаровательными стали ее детишки.

Напомним, ранее сообщалось, Андрей Рыбак объяснил, почему Ксения Мишина до сих пор не замужем: «Она не для всех».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *