Порошенко и Вакарчук отказались отвечать на вопросы Осадчей — ФОТО

Журналистка отметила, что первое заседание депутатов всегда является праздничным событием. Она сказала, что все в приподнятом настроении и в ожидании перемен к лучшему. Поэтому в четверг, 29 августа, она побывала на присяге депутатов и провела с ними интервью.

Также она проинформировала, что некоторые из них отказались отвечать на вопросы. Речь идет о Порошенко и Вакарчук. Кроме этого, она сообщила, что в этот день снимала там свою программу, которая впоследствии должна выйти на телеэкраны.

"Никогда не писала об отказе, но как же декларация об открытости власти и "живем по новому", демократия, свобода мнений и взглядов", — добавила журналистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Складання присяги новими депутатами завжди подія святкова, всі в піднесеному настрої і в передчутті змін. Все найцікавіше, що відбувалося, нашій программі ви побачите 7 вересня. Інтерв‘ю з новоспеченеми депутатами чимало, з тих хто відмовив @poroshenkopetro та @vakarchuk.svyatoslav , я була наполеглива, і в упередженості нас звинуватити не можна, але ні) ні, так ні, адже не буває поганих чи незручних запитань, буває невміння відповісти 😎 Ніколи не писала про відмови, але як же декларація про відкритість влади і «живемо по новому», демократія, вільність думок і поглядів. Всіх, хто погодився, перелічувати не буду, але буде гостро і цікаво, дочекайтеся 7 вересня 🙂 #рада #живемопоновому #вр

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", действующий председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий открыл первое заседание парламента нового девятого созыва.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *