Вера Брежнева снялась обнаженной в одних колготках — ФОТО

Известно, что фото было сделано в рамках фотосессии для журнала "Vogue". На композиции кадра Брежнева позирует сидя в одних капроновых колготках и блестящих классических туфлях на небольшом каблуке-шпильке.

На фото Вера скрестила руки, слегка опустив их вниз, тем самым скрывая самые горячие зоны тела, оставляя интригу подписчикам.

Также в комментарии к публикации Брежнева несколько приоткрыла завесу тайны своих отношений с мужем Константином Меладзе. Звезда написала, что супруг больше любит видеть ее не в сексуальных образах, а в те моменты, когда она домашняя и живая.

Например, по утрам, с растрепанными волосами и без косметики.

Также певица отшутилась и рассказала публике о недавнем смешном случае, когда Меладзе прислал ей фото с ней же и уточнил, что инопланетяне бы сразу полюбили человечество, увидев такую красоту.  

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал одно мое фото с подписью: «Это фото надо послать в космос. Чтоб инопланетяне сразу полюбили людей…» После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет.” @voguerussia @voguerussiabeauty @meladzemusic #VeraforVogue #Vera #Vogue

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", известная американская актриса и певица Дженнифер Лопес в очередной раз порадовала своих поклонников новым пикантным снимком в купальнике. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *