В Киеве возле метро произошла стрельба, пострадали три человека — ВИДЕО

Сообщение об инциденте поступило в правоохранительные органы ночью. Согласно известной информации, возле станции метро Голосеевская возникла потасовка между двумя группами мужчин, в следствии чего участники драки применили ряд травматического и холодного оружия.

По итогу инцидента пострадало трое мужчин: двое из которых поступили в ближайшее медицинское учреждение с огнестрельными ранением, а еще один получил ножевое повреждение в зоне нижних конечностей. 

На месте происшествия полиция конфисковала ряд следственных доказательств после разбоя, среди которых отмечаются стреляные гильзы. Также был изъят автомобиль "Volkswagen".

На данный момент по случившемуся происшествию службы открыли надлежащее уголовное производство по статье "о хулиганстве", что соотноситься к ч.4 ст.296 УК Украины. Мера пресечения согласно Закону предполагает наказание сроком до семи лет лишения свободы. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в ночь на вторник, 20 августа, в Киеве произошло смертельное дорожно-транспортное-происшествие при участии иномарки "Mercedes", есть жертва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *