Музыкальный клип группы «Queen» поставил новый рекорд на YouTube — ВИДЕО

Отмечается, что это первая работа из музыкальной среды творений, что было записаны в 1990-х годах, которая смогла преодолеть планку просмотров в миллиардный показатель. Добавим, что ролик был опубликован на платформе YouTube в 2008 году. 

На соответствующее видео рекордсменов можно посмотреть ниже:

В честь этого, музыкальный состав группа конечно же выразил всем своим фантам и поклонникам большую благодарность за верность их музыке и анонсировал новый ряд трех видео работ, которые публике стоит ожидать в грядущем времени. 

Чтобы укрепить связь со своими поклонниками действующие участники "Queen" — Брайан Мэй и Роджер Тэйлор, пригласили в своем обращении принять участие в сьемках клипов всех желающих фанатов.  Для этого музыканты запустили отдельный тематический конкурс "You Are The Champions". 

"Если вы музыкант, певец, танцор, художник или просто хотите повеселиться. Зайдите на youarethechampions.com, чтобы узнать больше", − указано в сообщении.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", популярная украинская исполнительница Анна Корсун, которая выступает под псевдонимом MARUV, полила себя водой во время выступления на сцене. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *