Луческу может перебраться в турецкий Галатасарай

Так, по информации издания FourFourTwo, наставник “горняков“ после ответного матча с Ворсклой  в Кубке Украины провел встречу с боссами турецкого гранда. Также сообщается, что владельцы Галатасарая предложили румынскому специалисту возглавить клуб летом, когда истечет его контракт с Шахтером.

Как утверждает источник, Луческу поделился с функционерами своим видением вывода Галатасарая из кризиса. В свою очередь в турецком офисе CNN со ссылкой на ведущего местной радиостанции утверждают, что Луческу встретился с боссами Галатасарая из вежливости.

На данный момент румынский специалист, не заинтересован в турецком клубе, так как УЕФА исключил Галатасарай от еврокубков на год в ближайшие два сезона за нарушение финансового фэйр-плей.

Как сообщал УРА-Информ, капитан донецкого "Шахтера" и сборной Хорватии Дарио Срна во время игры со сборной Израиля получил повреждение. Как стало известно СМИ, Срна вышел в составе сборной Хорватии на матч против Израиля, но на 44-й минуте был заменен по причине травмы.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *