Печальный сигнал для Украины от Запада: стало известно, что начали писать в СМИ о войне

Об этой информации сообщила «Украинская Правда», сославшаяся на западные СМИ, передает «УРА-Информ».

Аналитические статьи, опубликованные FT и Bloomberg, акцентируют внимание на потенциальных негативных последствиях для НАТО и мирового сообщества в целом.

«Обе стороны Атлантики выражают тревогу по поводу застоя в предоставлении поддержки Украине и разочарования в том, что эта стагнация оказывает ужасное воздействие на ход боевых действий. Существует реальная вероятность, что Украина столкнется с дополнительными территориальными утратами и даже утратой своего суверенитета, и эти вопросы остаются актуальными», — подчеркнула Кристин Берзина, управляющий директор Немецкого Фонда Маршалла в Вашингтоне.

Европейские дипломаты высказывают опасения относительно возможных действий России, указывая на вероятность попыток дополнительного захвата территории и разрушения инфраструктуры в случае, если Украине не будет предоставлено необходимое вооружение для самозащиты.

По их мнению, в случае недостаточной возможности Украины обеспечить свою безопасность, возникает вероятность вынужденного заключения перемирия на условиях, предложенных Россией.

Напомним, в знак протеста женщина легла под авто: в Одессе произошел очередной скандал с ТЦК (видео).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *