Эффективно очистить организм от токсинов помогут простые напитки

Об этой информации сообщил Сursorinfo, передает Ura-inform.

Для очищения организма эксперты рекомендуют прибегнуть к детоксикации. Они рассказали о некоторых напитках, которые помогут справиться с проблемой.

Такие простые средства помогают устранить вздутие живота, головные боли, усталость, тошноту или проблемы с кожей. Детокс-напитки также способствуют улучшению пищеварения и качеству сна.

Есть много разных вариантов их приготовления. К примеру, получить домашний детокс-напиток можно, смешав теплую воду с 2 столовыми ложками яблочного уксуса и лимонного сока, а также добавив мед и корицу.

Еще один вариант – имбирный чай с куркумой. Он содержит антиоксиданты и противовоспалительные вещества. Куркума, утверждают эксперты, является эффективным средством для очищения печени. Она так же, как имбирь, укрепляет иммунитет.

Касательно холодных напитков, то и здесь есть несколько простых рецептов. Специалисты рекомендуют смешать кокосовую воду, лимон и листья мяты. Также освежающим вариантом является смесь сока манго, мяты и семян тмина. Для такого напитка лучше использовать зеленые манго.

Напомним, ранее сообщалось, топ продукты для восстановления печени: доктор сказал, что ввести в рацион.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *