Путин снова заговорил о мире в Украине: диктатор РФ сказал, когда он наступит

Об этой информации сообщил телеграм-канал «Адвокат Права», передает «УРА-Информ».

Мир, по словам Владимира Путина, станет реальностью лишь после достижения Россией своих целей в так называемой «спецоперации». Однако, за кулисами этого лидера, происходит нечто более темное и тревожное.

В процессе подведения итогов года, диктатор с высоты своей власти запускает в небо «МиГ-31», создавая ракетную угрозу для Украины. При этом Путин высказывает мнение, что Украина зависит от поставок и поддержки из Запада, но предсказуемо подчеркивает, что «халява» не может длиться вечно.

Диктатор с легкостью рассчитывает на прекращение поддержки со стороны Запада, видя в этом свой шанс. Это становится целью, на которую нацеливается российский лидер, ожидая, что разрыв связей с Западом приведет к изменению ситуации в пользу РФ.

Однако, в промежутке между завершением «спецоперации» и ожидаемым приходом мира, реальность в России оставляет желать лучшего. Вопреки заявлениям Путина о низкой безработице и высокой продолжительности жизни, приходящие SMS-сообщения напоминают о том, что не все так гладко, как пытаются представить власти.

Напомним, когда завершится война в Украине: Кадыров выдал свой новый «прогноз».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *