Путину в РФ поставили ультиматум: СМИ выяснили, кто вышел на улицы (фото)

Об этой информации сообщил «Диалог.UA», передает «УРА-Информ».

Родственники и близкие тех, кто был призван на военные действия в Украине, выразили свое несогласие с текущей ситуацией в манифесте, записанном на видео и опубликованном в Telegram-канале «Путь Домой». Этот канал ранее стал объектом атак со стороны ботов и пропагандистов Кремля.

В содержании манифеста подчеркнуто, что родственники мобилизованных выступают против продления бессрочной мобилизации и настаивают на проведении полной демобилизации. Они высказывают требование соблюдения Конституции и прав человека.

Женщины, поддерживающие эту инициативу, выразили свой призыв к другим россиянам не молчать и выдвинуть свои требования к власти. В знак протеста они надели белые платки.

«Нас много, и нас будет еще больше. Мы требуем полной демобилизации», — гласит заявление протестующих, которые настаивают на выводе мобилизованных граждан из Украины.

Запись манифеста родственников была сделана перед предстоящей пресс-конференцией Путина, который ранее обещал рассмотреть все обращения 14 декабря. В обращении призывается к согражданам не молчать и высказать свое мнение, подчеркивая, что только объединенные усилия могут спасти их близких.

Напомним, экс-генсек НАТО раскрыл планы Путина: Расмуссен рассказал о «плане Б» диктатора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *