Пригожин оставил завещание: стало известно, кто всё унаследовал (фото)

Об этой информации сообщил 24tv, передает «УРА-Информ».

В сети появилось завещание главаря ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин, который погиб в августе в авиакатастрофе. Согласно обнародованному ряду российских телеграмм-каналов документу, все имущество Пригожина переходит к его сыну Павлу. Супруге главаря «вагнеровцев» ничего не досталось, так как часть имущества уже была переписана на нее при расставании с Пригожиным.

Ранее появились информация о возникшем конфликте в семье главаря наемников, который, по некоторым источникам, может перерасти в долгосрочные юридические противоречия. Ведь сыну Пригожину было передано практически всё имущество, в то время как дочерям досталась лишь небольшая часть наследства.

«Весь бизнес, все компании, вся собственность, кроме нескольких объектов, оставленных дочерям, достались Павлу. Он объявил себя преемником Евгения Пригожина во всем. Но, если честно, то Павел находится под влиянием определенных лиц и самостоятельной величиной его назвать сложно»,– рассказал источник.

Согласно его уточнениям, Павел Пригожин находится под влиянием недавно назначенного начальника службы безопасности ЧВК «Вагнера» Михаила Ватанина.

Напомним, Симоньян чуть не попала под обстрел: пропагандистка призналась, что сделали ВСУ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *