Ястремская с успехом стартовала на «Australian Open»

По информации СМИ, в ходе игры украинка без проблем одержала победу у соперницы, выиграв со счетом в 6:1, 6:1.

Сообщается, что всего матч длился 56 минут. За время борьбы Ястремская взяла две подачи соперницы в первом сете игры, а уже в третьем успешно реализовала три брейка, не позволив Юван взять ни одну свою подачу. Так, по итогу игры Кая Юван не смогла сделать ни одного брейк-поинта, когда как Даяна не допустила ни одной двойной ошибки.

Уже в следующем раунде соревновании турнира Ястремская встретится с экс-первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская теннисистка Леся Цуренко уступила первой ракетке мира Эшли Барти в ходе спортивного турнира "Australian Open".