В Киеве полиция накануне футбольного матча задержали 27 человек

Как сообщили в отделе коммуникации столичной полиции инцидент произошел рядом со станцией метро "Олимпийская". Правонарушители нецензурно бранились в адрес полицейских, бросались снегом, пытались ударить пеший патруль и расшатывали ограждающие турникеты. На замечания правоохранителей не реагировали. Никто из граждан не пострадал, — заверили в полиции.

Вместе с тем донецкий "Шахтер" вчера упустил победу над французским "Лионом" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча и завершилась со счетом 1:1.

На гол Мораеса в середине первого тайма после перерыва ответил точным ударом Набиль Фекир.

Таким образом, "Лион" не позволил "горнякам" опередить себя в турнирной таблице группы F и отправляется в 1/8 финала Лиги чемпионов, тогда как донецкий клуб теперь примет участие в плей-офф Лиги Европы.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, матч должен был проходить в Харькове, однако из-за введение военного положения, игру перенесли в Киев.