Бритни Спирс удерживают в психлечебнице силой

Такое заявление Бритни Спирс подтверждает адвокат матери певицы, а сама поп артистка настаивает о снятии права опеки над ней Джейми Спирса. Также поп-артистка отметила, что помимо носильного удержания в клинике, отец заставляет ее принимать медицинские препараты без её согласия.

Американский суд в ответ на ходатайство певицы "про снятие опекунства" отреагировал отрицательно и подчеркнул, что прежде всего следует назначить независимую психиатрическую экспертизу состояния здоровья исполнительницы. 

По информации издания, если слова певицы окажутся правдивыми, то действия ее отца будут рассматриваться, как нарушение закона Соединённых Штатов. Однако, все выводы и меры соответствующие меры будут приниматься исходя из результатов медицинской экспертизы.

Отметим, что ранее сообщалось, что певица проходит курс лечения в медицинском учреждении по собственной инициативе, а основной причиной своего состояния называла болезнь отца. Как известно, Джейми Спирс страдает болезнью работы кишечника, в прошлом году у мужчины случился разрыв толстой кишки, и он был вынужден пройти две операции. На сегодняшний день проблемы здоровья все еще преследует мужчину, а хирургическое вмешательство повлекло за собой целый ряд осложнений.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ"Настя Каменских и Потап планируют свадьбу в конце весны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *