TOM Clicker — что это и как там заработать

TOM Clicker — что это и как там заработать: TOM представляет собой комплексную экосистему, во главе которой стоит уникальный токен $TOM, который и станет возможной «золотой жилой» для многих пользователей.

Об этой информации сообщил официальный ресурс TOM Clicker, передает «УРА-Информ».

Что за игра TOM Clicker?

Основой этой экосистемы является проект TOM Clicker — игра-кликер, интегрированная в Telegram. Здесь пользователи могут активно участвовать, нажимая, приобретая улучшения, приглашая друзей и выполняя различные задания, чтобы зарабатывать как можно больше очков TOM и продвигаться в рейтинге.

Как зарабатываются токены в TOM Clicker?

TOM Clicker предлагает увлекательный способ заработать токены $TOM, играя. Пользователи могут нажимать, чтобы накапливать очки TOM, инвестировать их в улучшения, автоматически получать дополнительные очки TOM, и получать больше очков за каждый клик.

Путем выполнения задач, поддерживающих проект и его партнеров, игроки ускоряют процесс накопления очков TOM. В конце каждого сезона участники получают токены $TOM в соответствии с их позицией в рейтинге.

Соревнуясь с другими игроками, пользователи стремятся подняться выше в рейтинге, что зависит от общего количества очков TOM — суммы текущих и потраченных очков TOM. Игра доступна как на мобильных устройствах, так и на ПК.

Достаточно просто перейти по ссылке и многое сразу станет понятно — https://t.me/TomClicker_bot?start=6944422815

Подход разработчиков TOM Clicker

Необычайная особенность токена $TOM заключается в его гипердефляционной природе, которая гарантирует постепенное увеличение его стоимости со временем. Это достигается благодаря систематическим выкупам и сжиганию токенов $TOM, основанным на процентах от торговых операций на рынке.

Например, каждые $1,000,000 выкупленных токенов $TOM на $10,000 «сжигаются», что навсегда уменьшает общий объем предложения. Это особенно привлекательно для держателей и игроков, так как гарантируется стабильность цены токена $TOM, в отличие от других криптовалют. Таким образом, становится понятно TOM Clicker — что это и как там заработать.

Листинг на биржах и похожие игры на TOM Clicker

Известно, что томкоины уже торгуются на бирже FineBox. Однако есть так же сведения, что токены ТОМ могут быть «залистены» в Binance, OKX, GATEio, Bingx, а также WhiteBit.

Кроме того, существуют и проекты, которые очень напоминают суть игры ТОМ. Например, речь идет об Авакоине, который так же «проклацывается», и в процессе производятся денежные средства. Однако очень похожим образом можно заработать на таких проектах, как NEAR Wallet, TapSwap, WormFare, Harvest MOON и Click Arbuz.

Притом стоит обратить внимание на то, что недавно появился пре-маркет нашумевшего проекта Ноткоин, где любой желающий может выгодно для себя обменять токены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *