NEAR Wallet — что это такое и как на нем заработать

NEAR Wallet — что это такое и как его заработать: в начале 2024 года Notcoin стал объектом пристального внимания пользователей Telegram, жаждущих добывать NOT, и успех проекта не заставил себя ждать — появление подражателей казалось лишь вопросом времени.

Об этой информации сообщает «УРА-Информ» со ссылкой на официальный ресурс NEAR Wallet.

Что это за проект Near Wallet?

Одним из таких аналогов нашуемевшего Ноткоина стал NEAR Wallet, работающий на блокчейне NEAR и также доступный в виде TWA (Telegram Web App). Проект активно поддерживается создателем сети, Ильей Полосухиным.

NEAR Wallet представляет собой некастодиальный кошелек, функционирующий как веб-приложение в Telegram и поддерживающий активы NEAR, включая токены HOT. Это первый случай, когда токен выполняет функцию криптовалюты.

Как заработать в NEAR Wallet?

Процесс майнинга токена HOT в NEAR Wallet прост и автоматизирован. Пользователям предоставляется возможность трижды получить токены бесплатно, а затем выбрать один из трех вариантов оплаты комиссии.

Для улучшения процесса заработка майнерам предлагаются различные способы, такие как использование реферальных ссылок для получения бонусов от дохода приглашенных и их рефералов, а также покупка улучшений за HOT, таких как увеличение объема хранилища, ускорение пассивной добычи токенов и увеличение скорости майнинга.

Для этого необходимо сначала перейти по данной ссылке — https://t.me/herewalletbot/app?startapp=4752063, после чего откроется соответствующая инструкция и более подробная информация.

История и перспективы NEAR Wallet

Проект был запущен 31 января 2024 года и привлек 200 000 пользователей за первые 36 часов благодаря возможности практически бесплатного майнинга HOT. NEAR Wallet по сути является упрощенной версией HERE Wallet для мобильных устройств. Вероятно, создатели имеют большие надежды на Telegram-версию, иначе NEAR Foundation не стала бы упоминать приложение в социальных сетях.

Заметно, что проект быстро получил поддержку ведущих криптовалютных бирж, таких как Binance, Gate.io, OKX, которые объявили о возможности использования их платформ для депозита средств в сети NEAR. Кроме того, есть слух, что будут в обороте токены и на WhiteBit с Bingx.

В интервью с Incrypted глава HERE Wallet, Петр Вольнов, сообщил, что более 470 000 пользователей создали аккаунты в NEAR Wallet, и более 350 000 из них ежедневно майнят HOT. Это новый рекорд для экосистемы NEAR. Таким образом, на этом фоне для многих пользователей становится понятен вопрос о том, как быть с NEAR Wallet — что это такое и как его заработать.

Похожие игры на NEAR Wallet

Если человек заинтересован в заработке при минимальных вложениях или вообще без них, то можно не ограничиваться лишь одним вышеупомянутым проектом. Стоит так же попробовать себя в проектах-кликерах, таких, как Harvest MOONClick ArbuzWormfare. Кроме того, начал набирать популярность и похожий на Notcoin проект Avacoin. Не отстает от него и развивающийся TapSwap, у которого тоже есть своя аудитория.

Кроме того, для любителей пострелять или вспомнить детство, разработчики так же создали игру WormFare, где токены зарабатываются за определенные достижения на поле боя или другую активность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *