Чем Усик сильнее Фьюри: отец Тайсона признался, какие корректировки нужно внести сыну

Об этой информации сообщил Тalksport, передает «УРА-Информ».  

Отец «Цыганского короля» Джон Фьюри прокомментировал подготовку сына к бою с украинским боксёром Александром Усиком. В частности, он раскритиковал подготовку сына. Более того он сравнил его тренировочный лагерь с цирком.

«Я никогда не говорил, что мой сын на спаде, потому что это не так. Это люди вокруг него, которые не так много достигают. Его подготовка находится в упадке, а его лагерь еще больше приходит в упадок. Это не лагерь, это цирк. Я был шокирован тем, что увидел. Я понял, что он был неправ, когда увидел его, выйдя из самолета. Я его не видел, я был в лагере с Томми», – отметил Фьюри-старший.

При этом Джон заявил, что не скрывает своей обеспокоенности перед поединком сына с Усиком. Он признался, что очень беспокоится, что Тайсон может проиграть.

«Потому что Усик делает это – пот, кровь, дерьмо и слезы. Вокруг него дисциплинированные, профессиональные и замечательные люди, а у Тайсона этого, на мой взгляд, нет. Абсолютно обеспокоен, что Тайсон может проиграть, если он не внесет никаких корректировок, это может произойти»,– добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, Гарсию призывают отказаться от боя с Хейни из-за слишком большой угрозы: Санчес объяснил проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *