Остановить войну за 24 часа: СМИ узнали о «тайном плане» Трампа

Американские журналисты узнали о «тайном плане» Дональда Трампа по завершению войны в Украине за 24 часа.

Об этой информации сообщил The Washington Post, передает «УРА-Информ».  

По данным источников The Washington Post, Трамп в частных разговорах утверждает, что «и Россия, и Украина хотят сохранить лицо и ищут выход, а люди в некоторых регионах Украины были бы не против стать частью России».

«План Трампа заключается в том, чтобы подтолкнуть Украину к передаче Крыма и Донбасса России, рассказывают источники, которые обсуждали этот план с ним, и его советники, которые согласились говорить на условиях анонимности», — пишет издание.

Журналисты отметили, что признание российского контроля над частями Украины расширит охват диктатуры Путина, поэтому, этого допустить нельзя.

«Во многом план Трампа соответствует его подходу как президента. Его предпочтение ярким встречам на высшем уровне, а не деталям политики, уверенность в собственных навыках ведения переговоров и нетерпеливость к обычным дипломатическим протоколам — все это было признаками его подхода к внешним делам во время его первого срока», — отметили в The Washington Post.

В то же время издание обратилось за комментарием к пресс-секретарю штаба Трампа Каролине Левитт. Однако она отказалась говорить с журналистами о «плане» Трампа и заявила, что собеседники издания «не имеют никакого представления о том, что происходит или произойдет».

Напомним, ранее сообщалось, когда Путин захочет прекратить войну против Украины: заявление Шольца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *