Скандал с хищением средств для ВСУ: сын Гринкевича впервые отреагировал на обвинения

Об этой информации сообщил Роман Гринкевич, передает «УРА-Информ».  

Львовского бизнесмена Игоря Гринкевича задержали при попытке дать взятку одному из руководителей Главного следственного управления ГБР. Кроме того, мужчину обвиняют в сделках относительно закупок одежды и белья для ВСУ.

Одна из фирм, фигурирующая в коррупционном скандале, зарегистрирована на сына бизнесмена – Романа Гринкевича. Тот впервые отреагировал на коррупционные обвинения.

Соответствующее сообщение было опубликовано на его странице в Instagram. В своём посте Гринкевич-младший заявил, что деятельность его семьи происходила в условиях действующего законодательства, а сам скандал является заказным.

При этом он также добавил, что его семья не будет оправдываться, ведь «не за что», и подчеркнул, что бежать за границу они не собираются.

«Мы уверены, что наша деятельность происходила в условиях действующего законодательства. Оправдываться, лить грязь, искать компромат или его создавать, точно не будем! Мы точно знаем, кто заинтересован в этом скандале, его непосредственных заказчиков и выгодоприобретателей. Мы убеждены, что правоохранители всех уровней и непосредственно в МО разберутся во всем, пользуясь официальными данными», — написал он.

Напомним, ранее сообщалось, Дубинского будут судить: в ГБР сказали, что хотел сделать нардеп, чтобы попасть за границу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *