Как выбрать мужское пальто и как его носить

Узнайте, каких ошибок следует избегать, если вы хотите пальто мужское купить. Также мы посоветуем, как подобрать мужское пальто к разным типам фигуры и как его носить, чтобы выглядеть действительно стильно.

Как подобрать мужское пальто по фигуре

Перед тем как выбрать пальто на сайте sunshouse.com.ua, помните, что под ним вы будете носить пиджак или свитер. Это важно при измерении окружности груди — на удивление многие мужчины об этом забывают. Другими важными параметрами являются рост, длина рукава и окружность талии. Вот несколько советов, которые следует учитывать при покупке пальто:

  • В то время как высокие мужчины хорошо смотрятся как в пальто до колен, так и в более коротком пальто до ягодиц, более низкие мужчины вряд ли будут носить длинные пальто, так как это укорачивает фигуру,
  • Однобортные пальто обычно хорошо скрывают лишние килограммы, особенно если они не плотно прилегают. С другой стороны, двубортные модели делают силуэт более массивным, что делает их отличным выбором для стройных мужчин,
  • Шерсть должна прилегать равномерно по всей длине тела,
  • Рукава пальто не должны быть слишком длинными — хорошо, когда они слегка (хотя бы 0,5 см) обнажают манжеты рубашки или свитера.

Как выбрать мужское пальто по материалу, цвету и крою

Ширина и высота груди — это, пожалуй, самые важные параметры, которые следует учитывать при покупке мужского пальто. Однако цифры — это еще не все — чисто эстетические вопросы не менее важны, потому что мы не будем чувствовать себя комфортно даже в самом подходящем пальто, если его внешний вид и крой нам не нравятся.

Поэтому стоит помнить, что:

  • Самые безопасные цвета — черный и темно-синий, а также более темные оттенки серого и коричневого. Пальто этих цветов подходят к большинству классических и повседневных стилей. Более яркие цвета, например бордовый, верблюжий, светло-серый, коричневый или зеленый, предназначены, скорее, для тех джентльменов, которые умеют сочетать отдельные цвета, чтобы сделать общий вид стильным и эстетичным.
  • Лучшим материалом, особенно для зимних пальто, является шерсть.

Правил ношения пальто не так уж и много. Просто нужно помнить об аксессуарах, которые соответствуют степени формальности комплекта. Ежедневно пальто можно носить с толстым вязанным шарфом, но для вечернего наряда с костюмом лучше надеть элегантный гладкий шарф.

Преимущества интернет магазина sunshouse.com.ua

  • В нашем интернет магазине отличный выбор мужских пальто, более 157 моделей;
  • Экспресс доставка заказов по всей Украине;
  • По Киеву выездная примерка, привезем до 6 изделий на выбор;
  • Оплата при получении, отправка заказов за 1 день, простой обмен/возврат в течении 30 дней, гарантия производителя 180 дней;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *