Женские брюки: стильная альтернатива юбкам

Женские брюки: пополняем гардероб правильными моделями

Надоели юбки? Выбираем исконно мужской вариант одежды — женские брюки. Их разнообразие впечатляет и растет в геометрической прогрессии, ровно так же, как и количество производителей. Многие из них часто делают упор на визуальную привлекательность модели и пренебрегают качеством материалов и профессионализмом швейного цеха. Но, право на выбор у нас есть и проявить избирательность, учитывая чувство собственного достоинства мы можем. Осталось определиться с фасоном, а значит дел еще очень много и приступить стоит прямо сейчас.

Чиносы — нравятся нашей редакции за универсальность. В них можно пойти в офис и не пересечь черту дресс-кода, а также можно посетить неформальные заведения и выглядеть там вполне гармонично. А можно совместить приятное с полезным, составив универсальный лук в стиле смарт-кэжуал: оверсайз рубашка, чиносы, броги на массивной подошве, свитшот и много цепочек на шею и руки в довесок с кожаным рюкзаком. Желательно не миксовать все цвета радуги (в офисе могут не оценить веселость вашего образа), а обойтись монохромной пастельной палитрой, либо классической черно-белой комбинацией.

Джоггеры — в 2021-м лучше присмотреться к спортивным вариантам данного фасона с максимально широкими штанинами (не переживайте, мы собираемся не в спортзал). Модный маневр с их участием заключается в маскулинном плаще, кепке или панаме, худи размером побольше и ботинками в стиле милитари. Можете взять солнцезащитные очки, если решили выйти на прогулку инкогнито.

Палаццо и клеш — первый вариант хорош в комбинации с приталенным верхом. Обувь подбирайте в соответствии с поводом: папины кроссовки на прогулку, босоножки на свидание (не перепутайте). С расклешенными штанами будьте аккуратнее и не руководствуйтесь ретро-методичками. Они могут направить вас по ложному пути и вы облачитесь в трубадурский клеш, который остался в истории моды 60-х.
Леггинсы, джеггинсы, скинни — опасные фасоны, советуем их избегать, чтобы не попасть в список антитрендовых персон.

По главным моделям прошлись, но костюмные варианты упоминать не стали, поскольку здесь все интуитивно понятно и главное — правильно подобрать размер (правило применимо ко всем изделиям в принципе). А сейчас хотим поделиться онлайн-платформой, которая собрала в себе более ста производителей со всего мира, предлагает исключительно оригинальную продукцию и отличается самым широким спектром фэшн-направлений, чтобы вы могли приобрести именно то, в чем нуждается ваш гардероб — MD Fashion — интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров. Здесь вы с легкостью найдете брюки мечты, чтобы все трендсеттеры с восхищением смотрели вам вслед.