Ортогнатический хирург – тайный помощник в звёздном сообществе?

  • У кого-то ушки были, как у инопланетянина – роль эльфийского принца или человека из будущего так и просит этого актёра на своё исполнение или в массовку в королевство троллей;
  • Длинный, прямой нос вообще кладезь ролей – от сильного и властного правителя до древнего грека или ещё интересней – викинга!
  • Подбородок с выемкой посерединке, широкие скулы – ну идеальный кандидат на отважного пирата или его заклятого соперника – капитана и подданного Её величества;
  • Огромные, широко раскрытые глаза у девушки – мечта не только любого мужчины, но и персонажа из фильма про любовь, про волшебство или любое другое кино – ведь большие глаза везде будут прекрасны, в любой роли!

Вот так изюминки, которые могут быть не самыми любимыми в детстве, с возрастом стают не просто любимыми, но и желанными!

Да настолько желанными, что многие сегодня сознательно идут на то, чтобы себе такую изюминку сделать. Вы скажите, что это невозможно – пластическая хирурги работает только на уменьшение… Но сразу же получите ответ – возможно! Но только не в рамках пластической хирургии, а в рамках ортогнатической хирургии.

Ортогнатическая хирургия – область на стыке хирургии пластической, травматологической и стоматологической. Такой себе коктейль из наборов приёмов и методов хирургии самых разных направлений. Именно в кабинете ортогнатического хирурга возможно сделать всё то, о чём говорилось выше:

  • Нарастить подбородок – гениопластика именно этим и занимается. Этим, обратным действием и корректировкой имеющегося подбородка – когда не нужно ни уменьшить, ни увеличить, но нужно придать подбородку той формы, которая нужна или исправить те недостатки, которые не должны быть.
  • Ушки, как у эльфа? Да, пожалуйста! Отопластика сделает именно то, что Вам нужно – наращивание хрящевой ткани именно в том объёме и в том месте, где это нужно, дадут именно тот результат, которого так хочется. Мало того, если после двух-трёх ролей Вам снова захочется иметь облик более человеческий, а не эльфийский – что ж, ортогнатический хирург сможет Вам помочь и в этом случае;
  • Широкие, красивые глаза? Блефаропластика делает именно это. Ведь глаза становятся большими и выразительными, на самом деле, по двум причинам: посадка глазного яблока и объём век (верхних и нижних). И если на первый параметр повлиять очень трудно (хотя, возможно!), то сделать коррекцию век – это именно то, что призвана делать блефаропластика. Причём делается это как со, скажем так, проблемными веками – которые откровенно опущены и придают лицу своего обладателя весьма усталый и безрадостный вид (кажется, что человека постоянно не высыпается), так и с самыми обычными веками.
    Пластика век в Киеве - фото ДО и ПОСЛЕ

Главное – понять, что именно Вам хочется получить после ортогнатической операции. И подойти к этому пониманию стоит очень взвешенно, помня о реабилитационном периоде – примерно месяц жизни Вы будете просто наблюдать, как сходит опухлость и лицо приобретает тот вид, который Вам так хотелось. Как заживают шрамы Вам видеть не придётся – все разрезы делаются таким образом, чтобы на видимой, наружной части лица не было никаких разрезов – кожа остаётся цельной!

Вот такие чудеса сегодня вполне доступны. И, почему-то думается, что многие звёзды кино, собственно, скромно и тихонько эти чудеса используют – от роли к роли едва заметно прихорашивают себя, поддерживая в форме, обновляясь и просто радуя нас прекрасными собой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *