Сервис хранения вещей и мебели — отличное предложение, когда нет куда девать вещи

Главные преимущества такого сервиса

В таких складах можно хранить всю свою мебель, бытовую технику и электронику, а также много других громоздких предметов, которые вы хотите перевезти в новую квартиру или офис, подарить детям или сдать в аренду. Помещения для хранения вещей сухие и чистые. Вам не нужно беспокоиться о том, что мебель, бытовая техника, одежда или книги будут повреждены в результате изменения влажности или температуры. Зачем рисковать и хранить оборудование в гараже или подвале, ведь можно все это хранить в специально отведенном месте.

Ремонт и переезд — стрессовые события. Смена места жительства или его обустройство снова связаны со стрессом. Все отнимает много времени и энергии. Поэтому сохраните себе нервы, связанные с беспокойством о вещах и другом оборудовании. Хранение мебели в сервисе хранения вещей позволит вам хранить все, что мешает ремонту или может оказаться под угрозой во время отделочных работ.

Как обычные клиенты, так и бизнес

Хранение вещей и мебели — это опция, которая используется не только компаниями, но и индивидуальными клиентами. Они оставляют предметы, на которые уже нет места дома. Книги, одежда, спортивное снаряжение, автомобильные шины, документы или коллекции — эти предметы хранятся в одном из арендуемых складских помещений. Благодаря различному размеров складов от одного метра квадратного до 40 метров квадратных можно подобрать лучшее идеальное решение для своих потреб. При этом в любое удобное время можно увеличить используемую площадь, если понадобится дополнительное свободное место или же уменьшить – если какие-то вещи вам понадобятся.

9 уровней защиты

  • Уникальный доступ к цифровому коду и электрическому ключу;
  • В каждом боксе установлен датчик движения;
  • В каждом боксе есть механический замок с ключом;
  • Сигнализация в каждом боксе и по всему складу;
  • Территория комплекса полностью ограждена;
  • Боксы также охраняет физическая охрана;
  • Также подключены дополнительная охрана государственной службы немедленного реагирования;
  • 24 часа в сутки и семь дней в неделю ведется видеонаблюдение и видеозапись;
  • Также проводится страхование имущества.

На какой период времени можно арендовать боксы

Боксы можно арендовать на довольное количество времени, даже на неделю. Допустим, вам нужно куда-то поехать, но не надежно хранить вещи у себя дома, ведь там нет сигнализации. Тогда можно арендовать бокс, оставить там свои вещи, а после возвращения их забрать. Очень удобная услуга. В тоже время если необходимая долгосрочная аренда, также нет проблем.

Что нельзя хранить

Хотя в арендованных боксах можно фактически хранить все, что вздумается, есть небольшие ограничения. В первую очередь в них нельзя хранить оружие, а также взрывоопасные и воспламеняющие вещества. Также запрещается здесь хранить живые существа и растения. Химические и токсичные вещества, выделяющие пары или сильные запахи также под запретом. Скоропортящиеся продукты питания также нельзя хранить, ведь если вы их оставите или забудете, то потом будет неприятный запах на все помещение склада. Также запрещены вещи, которые запрещенные действующим законодательством Украины.

Как подобрать нужный бокс

На сайте skladovka.ua разработан специальный калькулятор, с помощью которого можно без проблем рассчитать, какой бокс лучше всего подойдет под ваши потребности.

Цены

Цена зависит от двух аспектов. Первый это площадь, которую вы хотите арендовать, а второй — это на какое время вы хотите его арендовать. Так например бокс на один метр квадратный на один месяц будет стоить 390 гривен. А вот если взять его на один год, тогда цена получится 3960 грн, при этом в месяц можно будет платить 330 грн. Цена бокса на десять метров квадратных в год будет стоить 33 540 гривен. При этом можно платить деньги, как за весь период действия соглашения, так и помесячно, как удобно клиенту.

Время работы

Здесь также все очень круто и на европейском уровне. Склад работает 24 в сутки и семь дней в неделю. То есть в любое время можно забрать свои вещи из склада или же привезти новые. Однако при подписании договора нужно будет с 8.00 до 20.00 в любой день, чтобы заполнить нужные документы и получить нужные инструкции и ключи, как пользоваться складом. При этом все последующие разы можно будет склад в любое удобное время для клиента. Не существует никаких ограничении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *