УРА-Информ приносит извинения за распространение недостоверной информации о рейдерском захвате «Индар» во главе с Дмитрием Политико

Проведя дополнительное журналистское расследование, а также собрав другие достоверные факты, редакция "УРА-Информ" опровергает, распространенную в упомянутом выше материале, информацию. Так, утверждение о том, что проворовавшийся "топ-менеджер" довел ДАК "Укрмедпром" практически до банкротства, за аренду офиса которого должно долга более чем 300 тыс. грн.,не соответствует действительности.

Кроме того, сведения о помощи Политико в рейдерском захвате предприятия от министра здравоохранения Олега Мусия, заместителя министра Толстанова и других советников министра, предоставляют искажённые факты.

В связи с тем, распространенная информация не соответствует действительности, является неправдивой и унижающей честь, достоинство и деловую репутацию Дмитрия Политико в общественном мнении, мнении отдельных граждан с точки зрения соблюдения им законов, в том числе принципов морали как гражданина и политического деятеля.

Редакция  "УРА-Информ" выражает сожаление о сложившемся негативном впечатлении о предпринимателе, а также приносит извинение за то, что не обратилось к нему за комментарием до выхода новости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *