Bestway или Intex: выбираем надежные каркасные бассейны

Каркасные бассейны от популярных марок Intex или Bestway удастся приобрести сравнительно недорого в "Игротеке". Чем хороши изделия от этих производителей и на что обращать внимание при выборе подобной продукции?

Каркасные бассейны — превосходное решение для тех, кто жаждет разнообразить собственный досуг в теплое время года. Таким людям, вместе с домочадцами и приятелями, доступна возможность летом погрузиться в прохладную воду искусственного водоема. Каркасная конструкция хороша для этих целей из-за простоты монтажа, в сочетании с достаточной прочностью. На сборку, в зависимости от особенностей модели, уходит не более 50-60 минут. Еще немного времени отнимет установка дополнительного оборудования: фильтров, насоса, лестниц.  

Огромный ассортиментный ряд каркасных бассейнов представлен в интернет магазине Игротека. Бассейны следует подбирать под размеры выделенного для их установки участка. Нельзя не принимать в расчет и то, что если в бассейне будут купаться маленькие дети, стоит выбрать чашу с меньшей глубиной. В случае, когда определиться с выбором непросто, рекомендуем воспользоваться подсказками опытных консультантов "Игротеки".

Красота и прочность бассейнов "Интекс"

Одним из лидеров данного сектора рынка является Intex. Выпускаемые под этим брендом бассейны каркасного типа внешне очень привлекательны. У отдельных моделей, по внутренней стороне чаши, выполнена имитация мелкого мозаичного узора, что придает ей вид стационарного бассейна. Невысокая стоимость — одна из наиболее привлекательных черт этих бассейнов.

Впрочем, не только отличная цена заставляет людей останавливать выбор на данной торговой марке. У бассейнов от "Интекс" есть  масса иных достоинств:

— крепость материала чаши: он трехслойный и дополнительно армирован специальной сеткой;

— использование для каркаса профилированной металлической трубы, обеспечивающей прочность и устойчивость конструкции;

— наличие специальных качественных аксессуаров (тента, лестницы и т.п.), делающих пребывание в бассейне более комфортным.

Компактность и надежность от Bestway

Каркасные бассейны Bestway — мало чем уступают предыдущим по популярности. Способствует тому множество факторов. Один из них — более демократичные расценки на каркасную продукцию этой компании, впервые представленную на рынке около четверти века назад.

Бассейны Bestway востребованы еще и по следующим причинам:

— устойчивость конструкции. Некоторые модели даже имеют специальный каркас, позволяющий вкапывать его в землю;

— компактность в сложенном виде и простота монтажа: установить подобный бассейн под силу даже не профессионалу;

— материал чаши довольно эластичен и способен легко переносить температурные перепады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *