Стало известно, что у Владимира Кличко и Оксаны Марченко есть «совместный ребенок» (фото)

В свое время казалось, что известного боксёра Владимира Кличко и ведущцю Оксану Марченко ничего не объединяет, кроме как принадлежность к элитным кругам.

Об этой информации сообщила Sensatsiya, передает «УРА-Информ».  

Но как оказалось с Владимиром Кличко Оксану объединяет не только принадлежность к украинской элите, но и таинство крещения. В жизни звезд появилась доченька, которой они стали крестными родителями в Лавре. В 2017 году пара крестила дочь скандального Нестора Шуфрича — Марию.

И именно он попросил телеведущую и спортсмена стать ей родителями и наставниками. Соответствующая публикация в свое время появилась на личной странице Оксаны Марченко в социальной сети Facebook.

Она добавила несколько эксклюзивные фотографии, а также описала мероприятие, которое состоялось по вышеуказанному случаю. Церемония проводилась с пышностью. Крестные родители выглядели просто непревзойденно, и было заметно, что оба очень постарались.

Однако на данный момент неизвестно, общается ли Марченко с дочкой Шуфрича, и так же, поддерживает ли Кличко связь со своей кумой и дочерью.

Напомним, ранее сообщалось, cтудию Квартал 95 жестко раскритиковали в Сети: «На войну лучше идите».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *