Ещё один известный украинский актёр ушёл на фронт защищать Украину

Об этой информации сообщил в интервью Дмитрий Сова, передает «УРА-Информ».  

Известный в нашей стране киноактер, который играл роли в сериалах как «Клятва врача», «Место под солнцем», «У прошлого в долгу», «Увидеть океан» и других Дмитрий Сова вступил в ряды ВСУ.

Он признался, что планировал это сделать еще в начале полномасштабного российского вторжения РФ. Актёр вместе с тестем пошел в военкомат, где им вручили повестки и сказали ждать. После этого Дмитрий принял решение стать волонтером.

По его словам, он постоянно готовился к службе: обучался военному делу и медицине. Также мужчина приобрел снаряжение, оружие, а жена с друзьями подарила ему дрон.

«Я не сидел просто так. Узнал, где и что проходит, где можно было бы походить бесплатно на тактику, медицину. Поэтому я уже до учений более-менее разбирался в этих вопросах. У меня полностью было собрано 3 комплекта одежды, свой броник, каска. Даже оружие приобрел свое. Жена с друзьями подарили мне на день рождения камеру GoPro и маленький учебный fpv-дрон. Поэтому забрал этот дрончик с собой и буду пытаться здесь его овладевать», — резюмировал актер.

Напомним, ранее сообщалось, Дан Балан вернулся к женщине, которую поставил на первое место: и это не Тина Кароль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *