Пугачева продала свой подмосковный замок: кто стал новым владельцем

Об этой информации сообщил Glavred,  передает «УРА-Информ».

Сейчас звездное семейство живет в Израиле в особняке брата Максима Галкина. С тех пор Пугачёва начала распродавать свою недвижимость в России.

Сообщается, что огромным камнем преткновения для Примадонны стал замок в Подмосковье в поселке Грязь, в котором она проживала ранее с мужем и детьми.

Родовое поместье было выставлено на продажу еще осенью прошлого года.Замок долгое время стоял без хозяина, поскольку продавать его менее чем за миллиард рублей Пугачева не хотела.

Как сообщают РосСМИ,  элитный семейный дом-дворец сейчас уже выкуплен. Новым владельцем 6 этажного строения на вершине 11-метрового холма в Одинцовском районе Московской области стал местный бизнесмен, имя которого не сообщают.

«Был человек, не буду называть его имя. Это известный бизнесмен, который хотел приобрести этот дом за 700 миллионов рублей. Но Алла Борисовна не хотела уступать», — рассказал продюсер Сергей Дворцов.

По его словам, бизнесмен и певица долго торговались, но потом появился еще один состоятельный претендент на роскошные апартаменты, готовый заплатить требуемую сумму и покупатель «сдался».

Также отмечается, что новый владелец замка Грязь — человек з близкого окружения Пугачевой и Галкина.

Напомним, Кошевой рассказал, что ему подарил Зеленский на день рождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *