«Мне казалось, у любви есть предел»: Джамала станет мамой во второй раз — ФОТО

Украинская исполнительница позирует на берегу моря вместе с мужем и старшим сыном. На снимке также можно увидеть и округлившийся живот будущей мамы.

"Мне казалось, что в любви есть предел, граница, которая всем нам дана. Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь. Пристыдил меня, что я снова не одна. И в секунду расширил просторы любви, так часто мы сами себе назначаем. Я со вселенной внутри жду тебя. Души не чаю. Нет, невозможно стать более опытными и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний", — подписала фото Джамала.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, Пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя, Да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний! ⠀ #masallah👀

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская певица и представительница необычного стиля музыки Джамала рассказала о том, как важно успешно совмещать карьеру и личную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *