В Австралии погиб автор музыки к сериалу «Бригада» Андрей Иванов

Вместе с ним находилась его жена, которой удалось спастись. Как сообщил журналист Михаил Козырев на своей страничке в Facebook, один из создателей музыкального проекта Triplex и автор ремикса на главную тему Бригады композитор Андрей Иванов погиб.

Утонул сегодня в Австралии. Унесло океаном около пляжа Бондай Бич в Сиднее. Разбился о скалы, — написал Козырев, добавив, что он был одним из самых светлых людей, с которыми меня сводила жизнь

В свою очередь Daily Mail Australia пишет, что 45-летняя женщина смогла выбраться самостоятельно. Она получила ссадины и два перелома пальцев ног, ее госпитализировали. Медработники пытались спасти мужчину, однако им это не удалось.

Врачи скорой помощи тесно сотрудничали с другими экстренными службами и делали все возможное, чтобы спасти его жизнь, но, к сожалению, спасти его не удалось, — сказала менеджер службы скорой помощи Нового Южного Уэльса Салли Гроувс.

Андрею Иванову было 47 лет. В 1992 году он основал проект электронной музыки Triplex. Одной из самых известных его композиций стала песня "Собака Баскервилей". В начале 2000-х проект получил известность благодаря записи саундтреков к таким фильмам и сериалам, как "Коллекционер", "Бой с тенью" и" Бригада".

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Соединенных Штатах Америки в возрасте 103 года умер голливудский актер Кирк Дуглас. Об этом в среду, 5 февраля, в своем Instagram сообщил его сын Майкл Дуглас. Для мира он был легендой, актером из "золотого века" кинематографа, который дожил до преклонного возраста, а также гуманистом, который подавал всем нам пример своей преданностью справедливости и идеалам, в которые верил, — написал Майкл Дуглас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *