Леся Никитюк удивила поклонников новой музыкальной премьерой — ФОТО, ВИДЕО

По словам Леси, песня будет не только подарком поклонникам, но и станет главным саундтреком к ее будущему проекту "LeМаршрутка". Свою песню ведущая спела в ироничном тоне, посвятив ее несчастной любви, которую сравнивает с ямами на дорогах.

Со слов певицы известно, что музыку спродюсировал украинский композитор Руслан Квинта. Более того, украинская любимица ТВ-экрана анонсировала, что это только начало и в будущем она запишет еще восемь композиций для полноценного альбома.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рєбятки😎Моя перша пісня вже на моєму YouTube ❤️ А шо?! Хватит Петь в караоке🤣 Силка в профілі P.S. Спасибо огромное композитору @ruslankvinta и певице @tayanna_reshetnyak 😘😘😘А ещё всей съёмочной группе ТВ проекта LeМаршрутка, для которбыла написана эта песня! Ну и спасибо Укравтодор!!! Без вас точно песни б не было😆Надеюсь вам понравится.. ведь ещё 8 песен и будет альбом😁#леся #ямы #песня #певицаАртисткаЯ foto @vihtuchka

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", звезда украинских телеэкранов Леся Никитюк продолжает предлагать интересный контент поклонникам, на этот раз продемонстрировав свою кардинальную смену образа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *