«Uuuuu Muy larga!»: Каменских снялась полностью обнаженной — ФОТО

Отметим, что фотография звезды была сделана Мехико. На нем звезда позирует даже без трусиков, выставив на камеру сочные ягодицы. В кадре у Насти распущены волосы, в которые она воткнула красный цветок.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа💁🏻‍♀ Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней😌 Женщина — это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос🤫 Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир 🌍 Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?🥰 #woman #beauty #balance 📸 by @realpotap

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

По всей видимости, Настю сфотографировал ее супруг, продюсер, автор и исполнитель песен, режиссёр, а также учредитель продюсерского центра MOZGI Entertainment — Потап.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ"Настя Каменских приятно удивила своих поклоников своим видом без макияжа. В своей публикации артистка сообщила, что сейча вместе с мужем Потапом находится на отдыхе в Мексике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *