Она не спала ни единой ночи: Влад Топалов прокомментировал брак с Тодоренко — ФОТО

По словам звезды, до того, как они с Региной стали парой и обзавелись общим любимым сыном, он даже не мог представить сколько усилий и заботы должна уделять женщина, как мать. Влад восхитился своей женой, рассказывая фанатам, как она умудряется уделять внимание их малышу, строит карьеру и заниматься саморазвитием. 

"До появления у меня сына, я и представить себе не мог какой это титанический труд — быть матерью. Регина не спит вот уже почти год! Вообще. Она не спала НИ единой ночи целиком за 365 дней!!!" — написал Топалов, добавив, что Тодоренко также успевает ходить на курсы по детскому плаванию и психологии, снимать шоу, ходить на тренинги и во всем перечисленном помогать еще и ему. 

Как сказал Влад, он восхищается женой каждый день и не может на нее наглядеться. 

"Я засыпаю — она еще занимается делами, я просыпаюсь — она уже с сыном. Поэтому, я ее фотографирую всегда и везде. Ведь наша мама самая красивая ВСЕГДА!", — завершил пост певец. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

До появления у меня сына, я и представить себе не мог какой это титанический труд — быть матерью. Регина не спит вот уже почти год! Вообще. Она не спала НИ единой ночи целиком за 365 дней!!! В это невозможно поверить и просто не укладывается в голове. При этом она умудряется заботится обо мне, о нашем сыне, о всех своих родственниках, о всех МОИХ родственниках, о всех моих и своих друзьях. Успевает ходить на курсы по детскому плаванию, по детской психологии, по детскому ещё чему-то. Успевает снимать своё шоу, учиться, ходить на тренинги, следить, чтобы я ходил на тренинги, заниматься йогой, плаванием, спортом… Я могу продолжать долго, так как это всего лишь часть списка, но вы вряд ли мне поверите 😏 Я восхищаюсь ею КАЖДЫЙ день. Я засыпаю — она еще занимается делами, я просыпаюсь — она уже с сыном. Поэтому, я ее фотографирую всегда и везде. Ведь #НашаМамаСамаяКрасивая ВСЕГДА! Именно сегодня, в День матери, я решил поддержать идею «Агуши» и призвать всех фотографировать чаще наших мам. Наших мам и мам наших детей! Самых Великих Женщин на планете. Самых красивых и сааааамых любимых! Мама — самое важное слово в жизни не только сына, но и мужа! Выкладывайте фото мамы с хэштегом #Фотографируйте_Мам А до 13 декабря мы вместе с @agusha_russia выберем 10 победителей, которые получат крутые «Агубоксы». А в них входит: портативный принтер для смартфона и постер с идеями фотографий. Подробнее про условия конкурса можно узнать на страничке у @agusha_russia Всем удачи! #Фотографируйте_Мам #Агуша #совместносбрендомАгуша

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая совсем недавно стала супругой российского певца Влада Топалова, показала свою фигуру в бикини.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *