Пласидо Доминго покидает оперу из-за сексуального скандала

Отмечается, что 2 октября должно было состоятся последние финальное выступление артиста в стенах оперы, однако показаться в тот день на публике знаменитый дирижер так и не решился.

Ранее Филадельфийский оркестр и Опера Сан-Франциско уже анонсировал полную отмену запланированных выступлений Доминго, по причине его ужасной репутации и грязных вещах, которые о нем раскрыла пресса: летом несколько женщин рассекретили для СМИ причастность Доминго к сексуальным домогательствам.

В свое оправдание артист заявил, что очень трепетно относится к Лос-анджелесской опере и ее публике, однако не может в дальнейшем служить на благо компании из-за большого скандала и давления прессы.

Певец анонсировал, что в дальнейшем займётся очищением своего имиджа и сейчас жертвует собой на благо процветания оперы.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", девять женщин рассказали о неблаговидном поведении тенора. Если верить жертвам, начиная c 1980-х на протяжении 30 лет Доминго так или иначе в разный период проявлял ужасное отношение к женщинам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *