Меган Маркл провела лекцию для женщин университета в Южной Африке

Встреча состоялась первого октября, в местном университете Йоханнесбурга.

Известно, что уже второго октября королевский тур герцогов Сассекском по Африке завершается. Несмотря на то, что Меган Маркл активно продвигает свою феминистской позицию и выступает за права и защиту женщин, она всегда акцентирует внимание на том, как важно, чтобы молодежь, в частности, женщины получали качественное образование.

Королевскую жену встретил директор Британского совета в Южной Африке Сусана Главан, а также профессор и проректор учебного заведения Цилидзи Марвала. На встрече Меган Маркл провела несколько часов, разговаривая об образовании и почему ее важно получить.

Стоит напомнить, что одним из первых патронажей, которые получила жена принца Гарри от Елизаветы II, стала Ассоциация университетов Содружества. Именно поэтому Меган так активно выступает за получение образования и организует мероприятия, поднимая эту тему. Во время круглого стола студентки также рассказали герцогини, на какие трудности наталкиваются на пути получения высшего образования.

Для официальной встречи, герцогиння выбрала платье от американского бренда Banana Republic и довершила образ туфлями-лодочками и тонким браслетом от Alemdara.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", Джастин Бибер и Хейли Болдуин устроили грандиозную вечеринку. Молодожены устроили свадебную вечеринку в одном из люксовых отелей Южной Каролины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *