Девушка Роналду рассказала о семейной жизни с футболистом

По словам Джорджины, она является абсолютно счастливой матерью семейства, так как смогла исполнить свою мечту и обзавестись прекрасными детьми и любящим мужем.

Девушка звездного футболиста рассказала, что в их семье с Роналду царит забота и уважение к друг другу и описала спортсмена в качестве очень хорошего человека, с которым будет счастлива провести оставшуюся жизнь.

В тоже время, Родригес отметила, что в ближайшее время пара не собирается официально оформить отношения. Хоть в дальнейшей перспективе такая идея рассматривается, на данный момент оба члена семейства заняты более важными проблемами, например воспитанием общих детей.

"Да, свадьба есть в наших планах, но в данный момент у нас слишком много интересных планов на будущее. Мы воспитываем наших четверых детей и именно на этом сейчас сфокусированы", — рассказала девушка.

Также в своем интервью Родригес развеяла слухи о своей беременности, пошутив, что если и беременна, то только слоном, рассказав о том, как любит обильно поесть. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду предположил, что может завершить карьеру в 2020 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *