Вера Брежнева показала грудь в костюме Меладцек — ФОТО

В своем аккаунте звезда опубликовала фотографию, на которой она позирует в сером мужском костюме, размер которого значительно больше ее привычного.

Брежнева сидит, согнув ноги в коленях, одну из них положив на пол. Одной рукой звезда облокотилась на колено ноги, а вторую засунула в карман брюк.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

“Словно хиппи — я чувствую себя свободной, реализованной, привлекательной. Молодым девушкам, которые с чрезмерной серьезностью относятся к своей внешности, хочется сказать: «Расслабьтесь, внешность, конечно, важна, но гораздо важнее ваша энергетика, харизма, доброта». Уверенность в себе не приходит просто так с возрастом, это долгая работа над собой.” @voguerussia @voguerussiabeauty @mercuryjewellery #VeraforVogue #Vera #Vogue

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Примечательно, что из-под расстегнутого пиджака видана часть груди певицы в бежевом полупрозрачном бюстгальтере и бусы на шее.

Фанаты звезды отреагировали по-разному на интересную фотосессию мужского типа: "Вера, этот костюм случайно не Константина?", "Хороша , но руку то они зря вам в карман засунули", "Верочка, вы сногсшибательна", "Это же надо родиться такой красивой".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская певица и исполнительница, выступающая в России, Вера Брежнева впервые стала центром обложки популярного модного издания "Vogue". 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *