Кейт Миддлтон сверкала на приеме на честь Дональда Трампа — ФОТО

Торжественный ужин был невероятно роскошным. Для приема Кейт Миддлтон выбрала длинное белое платье с множеством оборок от Alexander McQueen. Свой образ она дополнила одной из тиар, заимствованных из коллекции Елизаветы II под названием "Узелки любви".  В дополнение Кейт  выбрала серьги с сапфирами и бриллиантами, жемчужный браслет и белый клатч. Примечательно, что на герцогине Кембриджской был надет Викторианский орден. Она впервые примерила для выхода в свет.

Королева Елизавета также отдала предпочтение белому. Наряд Мелании Трамп не уступал платьям представительниц королевской четы. Наряд для первой леди создали дизайнеры Christian Dior по мотивам кутюрной весенне-летней коллекции бренда. Она дополнила его высокими перчатками белого цвета.

Иванка Трамп, дочь Трампа и Мелании, для торжественного ужина выбрала голубое платье с нежной цветочной вышивкой от Carolina Herrera.

Напомним, как сообщал "УРА-Информ", герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон, стала почетной гостьей лондонского фестиваля цветов Chelsea Flower Garden, где также представила свой проект "Возвращение к природе". 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *