Тейлор Свифт подарила дом своей беременной фанатке

Как сообщает издание Cosmopolitan, история о подарке стала известна благодаря новому мобильному приложению, где фанаты могут пообщаться со своим кумиром.

Девушка из Пуэрто-Рико, по имени Стефания оказалась в очень непростой жизненной ситуации, и ее мама рассказала о том, что их дом разрушил ураган, мужа Стефании уволили с работы, а им самим пришлось съехать со съемной квартиры, так как нечем было платить аренду. Ситуация осложнялась еще и тем, что Стефания находилась на девятом месяце беременности.

Тейлор Свифт не смогла отказать маме Стефании в просьбе дать почувствовать молодой женщине, что она особенная.

"Я написала Тейлор, я хотела просто поделиться, что её песни помогают мне справиться с моим ужасным настроением, но я не предполагала, что всё обернется так", — поделилась Стефания своими впечатлениями.

Певица позвала Стефанию за кулисы после концерта, поговорила с ней и дала ей достаточную сумму денег, чтобы они с мужем могли решить свои проблемы.

Певица отметила тот факт, что сама Стефания ничего не просила, а звезда сама решила ей помочь. На деньги, которые певица отдала молодой женщине, семья смогла не только решить вопрос с жильем, но и купить все необходимою для будущего малыша.

Благодаря приложению стало известно, что Стефани на днях родила мальчика и уже вернулась из роддома в новую квартиру, а муж нашёл работу.

Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", Диджей Соммерс, который преподает в одном из учебных заведений в Дейтоне заявил, что родители его учеников часто на новогодние и рождественские праздники дарят ему различные подарки. Это могут быть конфеты, свечи или свежие кондитерские изделий, а бывает и что-то из компьютерной техники или книг. Но в этом году один из его студентов подарил учителю целую коробку бутылок вина на которых вместо обычной этикетки изображена фотография его студента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *